
Свежие записи
- Губернатор Кировской области Александр Соколов поддержал выдвижение Владимира Путина на пост Президента 9 декабря, 2023
- Александр Соколов для «ФедералПресс»: Кировской области есть чем гордиться! 9 декабря, 2023
- Россияне хотят, чтобы Владимир Путин выдвинулся на новый срок 9 декабря, 2023
- Александр Соколов поздравил жителей региона с Днем Кировской области 8 декабря, 2023
- Кировская область входит в ТОП-5 по производству молока в России 8 декабря, 2023
Свежие комментарии
- Почти на 52 рубля дешевле к записи
- Почти на 52 рубля дешевле к записи
- Наш козырь — профессионализм к записи
- Наш козырь — профессионализм к записи
Реклама Издательского дома «Вести трехречья»
Важные ссылки
Комментарии
- Редакция Газеты: Здравствуйте, Степан. 496 рублей 20 копеек на полгода.
- Степан: А какова в итоге получилась цена на полугодовую подписку?
Аватары — в числе победителей
Оценивать яркий, шумный, задорный карнавал не просто. Какой же праздник без него!
Нынче в нем участвовало 20 команд. Среди детских победу одержали «Десантники» из детского сада «Полянка» и «Аватары» из коллектива РДНТ «Заплетися, плетень». Среди взрослых — «Свадьба в Малиновке» (ЦРБ) и «Коротышки» (РДНТ). Заметим что центральная районная больница активно участвует в карнавальном шествии все его 10 лет. Молодцы! Жюри также отметило команду Родыгинского ДК — старшую группу танцевального коллектива «Шанс» (рук. Н. Глушкова).
Интересным моментом было и то, что впереди карнавальной колонны на крутых мотоциклах ехали колоритные байкеры из Санкт-Петербургского мотоклуба «Ночные охотники» — Максим Морданов и Артем Власов. Максим от души поздравил земляков со сцены с праздником.