Подпишись на RSS

Подписка
Свежие записи
- Парк в Кирово-Чепецке, площадь в Вятских Полянах, тротуар в Омутнинске лидируют в голосовании по благоустройству 26 мая, 2022
- Преград для контроля за питанием учеников быть не должно! 25 мая, 2022
- Кировские студенты смогут получить миллион рублей на стартап 24 мая, 2022
- Успехов вам, сеятели! 24 мая, 2022
- Инфляция в Кировской области в апреле 2022 года 24 мая, 2022
Свежие комментарии
- Почти на 52 рубля дешевле к записи
- Наш козырь — профессионализм к записи
- Наш козырь — профессионализм к записи
Реклама Издательского дома «Вести трехречья»
Важные ссылки
Комментарии
Присоединяйтесь к обсуждению
- Редакция Газеты: Здравствуйте, Степан. 496 рублей 20 копеек на полгода.
- Степан: А какова в итоге получилась цена на полугодовую подписку?
8 сентября 2016
Инзиринцы сохранят родник
Рубрика: НОВОСТИ. Прочитано: 963
Благодаря стараниям депутата думы Кичминского поселения Т. Б. Леухиной жители д. Сенькино переходят реку по надёжному пешеходному мосту.
Татьяна Борисовна организовала деревенских мужчин на благое дело. Сначала они приготовили строительный материал, затем укрепили настил и перила старой деревянной переправы.
А жители д. Инзирино решили облагородить деревенский ключ. Из родника берут кристально чистую воду, в бассейне источника хозяйки полощут бельё. До появления в деревне водопровода ключ регулярно чистили и меняли сруб. С той поры прошёл не один десяток лет. Жители решили привести источник в порядок, собрали деньги на выполнение работ.