
Свежие записи
- Кировская область войдет в число пилотных регионов по созданию семейных поселков современного типа 28 ноября, 2023
- Александр Соколов встретился с министром строительства России Иреком Файзуллиным 28 ноября, 2023
- Александр Соколов и начальник Главгосэкспертизы Игорь Манылов обсудили меры для ускорения строительных процедур 28 ноября, 2023
- Кировским воинам СВО отправили большая партия гуманитарной помощи 28 ноября, 2023
- Ветераны СВО из Кировской области приняли участие в Кубке Защитников Отечества 28 ноября, 2023
Свежие комментарии
- Почти на 52 рубля дешевле к записи
- Почти на 52 рубля дешевле к записи
- Наш козырь — профессионализм к записи
- Наш козырь — профессионализм к записи
Реклама Издательского дома «Вести трехречья»
Важные ссылки
Комментарии
- Редакция Газеты: Здравствуйте, Степан. 496 рублей 20 копеек на полгода.
- Степан: А какова в итоге получилась цена на полугодовую подписку?
Минута славы для лучших людей города
Константин Ожиганов
В этом году день рождения города советчане праздновали с утра до позднего вечера.
К 10 часам горожане собираются в районном Доме народного творчества — здесь начинается торжественное празднование Дня города. Открыл программу видеоклип о родном Советске на авторскую песню поэта и композитора Михаила Киселева.
Главное богатство города — это люди. Люди разных профессий, возрастов и интересов. Но объединяет их одно: они трудятся на благо Советска, делают его лучше, славят за пределами области. На сцену РДНТ выходили лучшие люди города, каждому из них зрители дарили овации. Всех по отдельности поздравлял глава города Н. А. Малков. Николай Александрович вручал подарки и памятные статуэтки. Благодаря кратким биографиям каждого приглашенного, зрители получше узнали о тружениках и деятелях Советска.
Продолжение читайте в газете «Вести трехречья» за 19 августа.