
Свежие записи
- Год назад Александр Соколов вступил в должность губернатора Кировской области 24 сентября, 2023
- Социальные координаторы фонда «Защитники Отечества» зачастую сопровождают своих подопечных и после оказания адресной помощи 21 сентября, 2023
- Главный гериатр области: активное долголетие возможно 21 сентября, 2023
- Опыт Кировской области по перестройке системы профобразования отмечен на федеральном уровне в числе самых успешных 21 сентября, 2023
- В санаториях области отдохнули 88 участников СВО и 168 членов их семей 21 сентября, 2023
Свежие комментарии
- Почти на 52 рубля дешевле к записи
- Наш козырь — профессионализм к записи
- Наш козырь — профессионализм к записи
Реклама Издательского дома «Вести трехречья»
Важные ссылки
Комментарии
- Редакция Газеты: Здравствуйте, Степан. 496 рублей 20 копеек на полгода.
- Степан: А какова в итоге получилась цена на полугодовую подписку?
Мошенники в Интернете продолжают обманывать доверчивых граждан
У жителя города из гаража пропал велосипед. С заявлением о краже он обратился в отдел полиции. Выяснилось, что велосипед украл знакомый потерпевшего: в этом же гараже они вместе употребляли спиртное. Возбуждено уголовное дело.
В дежурную часть обратилась жительница города. Ее сын более трех суток назад не вернулся домой с работы. Полицейские нашли молодого человека дома у знакомого, где они выпивали.
Жительница Мокина потеряла своего сожителя. Он уехал к брату и трое суток не появлялся дома.
Полицейские провели проверку: пропавший оказался у брата, мужчины употребляли спиртное.
Житель Советска позвонил в полицию и рассказал, что его жена после ссоры забрала детей и ушла в неизвестном направлении. Выяснилось, что женщина ушла к знакомым, так как муж был пьян.
Еще один житель района стал жертвой дистанционного мошенничества.
Мошенники взломали страницу «ВКонтакте», которая принадлежит знакомому потерпевшего. Мошенники от имени владельца страницы попросили денег в долг.
Пострадавший не знал, что это мошенники, и перевел деньги. Таким образом мужчина потерял 3690 рублей. Возбуждено уголовное дело.
В ходе оперативно-розыскных мероприятий полицейские задержали жителя Республики Марий Эл, который занимался раскладкой наркотиков по тайникам в Советском районе.
Изъято две закладки с наркотиками, которые мужчина приготовил к сбыту (0,34 грамма). Возбуждено уголовное дело.
26 мая на 119-м километре трассы Киров-Советск произошло ДТП.
Легковой автомобиль столкнулся с «Уралом»-лесовозом. Водитель легкового автомобиля скончался на месте, трое его пассажиров получили травмы. Проводится проверка.
28 мая двое мужчин переплывали на лодке с одного берега реки Немды на другой в деревне Пирогово. Лодка перевернулась.
Один мужчина смог выплыть на берег, а второй нет. Тело утонувшего на следующий день нашла группа водолазов.
В полицию обратилась воспитатель общежития по ул. Энергетиков.
Несовершеннолетняя учащаяся 2002 года рождения не вернулась в общежитие.
На следующий день девушка пришла в общежитие. С ней провели профилактическую беседу.