
Свежие записи
- Режим повышенной готовности на территории области отменен 6 июня, 2023
- В Кировской области семьи участников СВО активно пользуются мерами поддержки 6 июня, 2023
- Мессенджеры станут главным каналом коммуникации 5 июня, 2023
- На всей территории области идет борьба с борщевиком 5 июня, 2023
- В День охраны окружающей среды кировские экологи запустили акцию #Яразделяю 5 июня, 2023
Свежие комментарии
- Почти на 52 рубля дешевле к записи
- Наш козырь — профессионализм к записи
- Наш козырь — профессионализм к записи
Реклама Издательского дома «Вести трехречья»
Важные ссылки
Комментарии
- Редакция Газеты: Здравствуйте, Степан. 496 рублей 20 копеек на полгода.
- Степан: А какова в итоге получилась цена на полугодовую подписку?
Нам не прожить без сельского труда
Константин Ожиганов
Зрительный зал Родыгинского сельского Дома культуры «Рапсодия» полон.
Не каждый день работники сельхозпредприятий из разных районов области собираются на одной сцене. Объединил их первый открытый фестиваль-конкурс «Мы работаем в деревне». Цели конкурса — развитие и поддержка творческого потенциала сельских жителей, воспитание уважения к сельскому труду.
Спонсором фестиваля выступило АО «Русь». Генеральный директор акционерного общества А. Г. Кокорин взял на себя организацию конкурса. Местом проведения фестиваля он выбрал Родыгинский Дом культуры «Рапсодия».
Открывая фестиваль, Андрей Геннадьевич поблагодарил за помощь и поддержку в организации коллектив Дома культуры и главу поселения В. Н. Егошина. Владимир Николаевич, в свою очередь, выразил признательность всем, кто откликнулся на предложение поучаствовать в конкурсе, пожелал участникам удачи, везения и творческих побед.
Поддержать организаторов приехали делегации из АО «Прогресс», СПК колхоза «Новый» (с. Ныр Тужинского района), АО «Ижевское» (с. Павлово Пижанского района), села Михайловское Тужинского района и гости из Среднеивкино Верхошижемского района.
Продолжение читайте в газете «Вести трехречья» за 18 ноября.