
Свежие записи
- Кировские сельхозпредприятия получили 745 млн рублей на поддержку производства молока 28 марта, 2023
- Выход на лед запрещен! 27 марта, 2023
- С Днем войск национальной гвардии! 27 марта, 2023
- Кировские предприятия расширяют линейку производимой продукции 25 марта, 2023
- Члены регионального правительства и заксобрания встретились с кировским бойцами в зоне СВО 25 марта, 2023
Свежие комментарии
- Почти на 52 рубля дешевле к записи
- Наш козырь — профессионализм к записи
- Наш козырь — профессионализм к записи
Реклама Издательского дома «Вести трехречья»
Важные ссылки
Комментарии
- Редакция Газеты: Здравствуйте, Степан. 496 рублей 20 копеек на полгода.
- Степан: А какова в итоге получилась цена на полугодовую подписку?
Наталью Долгушеву благодарят клиенты «Почты России»

Наталья Долгушева: «Моя радость — это семья, дети, родители, моя любимая работа и мой коллектив, он стал для меня второй семьёй».
Людмила Вахренева
При изучении описи содержимого посылки, которая готовилась к отправке за границу, Наталья Владимировна Долгушева, оператор связи отделения почты г. Советска, обнаружила запрещённые для пересылки предметы.
Клиент ни в какую не соглашался менять содержимое посылки, объясняя, что отправляет за границу подарки родственникам.
Наталья Владимировна грамотно и профессионально вела диалог с клиентом и убедила его изъять из посылки запрещённые к пересылке предметы.
Нестандартную рабочую ситуацию Наталья Владимировна успешно разрешила.
Она была инсценирована на практическом задании в качестве испытания на филиальном этапе Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Почты России».
В подобном конкурсе Наталья Долгушева участвовала второй раз. В этом году шла к победе среди девяти конкурсантов — операторов связи из разных районов области.
Продолжение читайте в газете «Вести трехречья» за 14 декабря.