
Свежие записи
- На ВДНХ кировчане сыграют свадьбу в вятских традициях 29 сентября, 2023
- Проверьте, грозят ли вам проблемы с сердцем 28 сентября, 2023
- Военнослужащим и их семьям предоставляют юридическую помощь 28 сентября, 2023
- В Кировской области планируют построить 18 школ 28 сентября, 2023
- В Ленинской Искре обновили всю коммунальную инфраструктуру 28 сентября, 2023
Свежие комментарии
- Почти на 52 рубля дешевле к записи
- Наш козырь — профессионализм к записи
- Наш козырь — профессионализм к записи
Реклама Издательского дома «Вести трехречья»
Важные ссылки
Комментарии
- Редакция Газеты: Здравствуйте, Степан. 496 рублей 20 копеек на полгода.
- Степан: А какова в итоге получилась цена на полугодовую подписку?
Не команда — огонь!
Людмила Вахренева
Летние районные сельские спортивные игры состоялись.
Потягаться силой, быстротой и ловкостью съехались 5 команд из колхоза «Лошкаринский», агрофирмы «Надежда», АО «Мокинское», «Русь», «Прогресс». В основном составе – работники сельхозпредприятий.
Участников игр радушно встретили в техникуме промышленности и народных промыслов. Первой прибыла команда «Мокинского». 10 участников. Все молодые, весёлые, задорные. Среди представителей команды братья Мохнаткины, Вячеслав и Александр, братья Ивановы, Денис и Андрей. Все работают в хозяйстве. Капитан Юлия Шахова убеждена: «Не команда – огонь. Каждый настроен на победу в честной и упорной спортивной борьбе».
Первая победа не заставила себя долго ждать. Уже в самом начале спортивных игр, которые открыли механизаторы и операторы машинного доения, продемонстрировав своё профессиональное умение, Игорь Сурнин принёс команде «Мокинского» 1 место.
Продолжение читайте в газете «Вести трехречья» за 3 июля. Все снимки смотрите на нашей странице «Вконтакте»: vk.com/vestivt.