
Свежие записи
- Год назад Александр Соколов вступил в должность губернатора Кировской области 24 сентября, 2023
- Социальные координаторы фонда «Защитники Отечества» зачастую сопровождают своих подопечных и после оказания адресной помощи 21 сентября, 2023
- Главный гериатр области: активное долголетие возможно 21 сентября, 2023
- Опыт Кировской области по перестройке системы профобразования отмечен на федеральном уровне в числе самых успешных 21 сентября, 2023
- В санаториях области отдохнули 88 участников СВО и 168 членов их семей 21 сентября, 2023
Свежие комментарии
- Почти на 52 рубля дешевле к записи
- Наш козырь — профессионализм к записи
- Наш козырь — профессионализм к записи
Реклама Издательского дома «Вести трехречья»
Важные ссылки
Комментарии
- Редакция Газеты: Здравствуйте, Степан. 496 рублей 20 копеек на полгода.
- Степан: А какова в итоге получилась цена на полугодовую подписку?
Не справился с управлением
За неделю с 25 апреля по 1 мая в отделение полиции с заявлениями обратились 87 граждан.
В районе обнаружено 5 трупов, 1 человек окончил жизнь самоубийством.
25 апреля гражданка Е. написала заявление. В нем она просила привлечь к ответственности гражданина С., который разбил стекло ее автомобиля. Гражданин С. привлечен к ответственности, составлен административный протокол.
26 апреля в отделение поступил телефонный звонок от гражданки Б. Женщина рассказала, что из магазина Fix Price неизвестный пытался похитить товар. Личность похитителя установлена, он привлечен к административной ответственности за мелкое хищение.
Гражданка Б. из д. Большой Низ сообщила в полицию о том, что в деревне обнаружен труп гражданки И. с признаками насильственной смерти. В ходе проверки установлено, что телесные повреждения, которые привели к смерти, погибшей нанес ее сожитель. Возбуждено уголовное дело.
27 апреля гражданин Л. в ходе телефонного разговора заявил, что гражданка В. похитила у него денежные средства. По факту хищения возбуждено уголовное дело.
В Советском и Пижанском районах за неделю произошло 13 дорожно-транспортных происшествий, одно — со смертельным исходом. На трассе Киров — Советск — Яранск водитель мотоцикла не справился с управлением и слетел в кювет. От полученных травм мужчина скончался.