
Свежие записи
- Кировские сельхозпредприятия получили 745 млн рублей на поддержку производства молока 28 марта, 2023
- Выход на лед запрещен! 27 марта, 2023
- С Днем войск национальной гвардии! 27 марта, 2023
- Кировские предприятия расширяют линейку производимой продукции 25 марта, 2023
- Члены регионального правительства и заксобрания встретились с кировским бойцами в зоне СВО 25 марта, 2023
Свежие комментарии
- Почти на 52 рубля дешевле к записи
- Наш козырь — профессионализм к записи
- Наш козырь — профессионализм к записи
Реклама Издательского дома «Вести трехречья»
Важные ссылки
Комментарии
- Редакция Газеты: Здравствуйте, Степан. 496 рублей 20 копеек на полгода.
- Степан: А какова в итоге получилась цена на полугодовую подписку?
Новая победа Николая Филимонова
Три месяца назад вопрос жителя Советска Николая Филимонова во второй раз прозвучал в телевикторине «Что? Где? Когда?».
В обоих случаях интеллектуалы не справились с вопросом Николая Владимировича. И вот вопрос нашего земляка прозвучал в телеигре вновь.
К десятому раунду команда Алеся Мухина выигрывала у телезрителей со счетом 5:4. Как и в прошлый раз, вопрос Николая Филимонова попал в «Суперблиц». Напомним, в этом раунде за игровым столом остается один игрок и отвечает на три вопроса подряд. Вопрос Николая звучал так: «В 2010 году ведущие театры Санкт-Петербурга в рамках совместного проекта поехали на гастроли. Почему Мариинский театр поехал именно в Пермь, Александринка — в Новосибирск, а БДТ — именно в Киров?»
Знаток Станислав Мереминский предположил, что исторически основатели каждого из этих театров связаны с соответствующими городами. Правильный ответ оказался не так прост. На самом деле проект был приурочен к 65-летию Победы. Театры поехали в те города, куда они были эвакуированы во время войны. Благодаря вопросу Николая команда зрителей сравняла счет! Автор получит 90 тысяч рублей. Кроме того, вопрос Николая Филимонова был признан лучшим в игре, за что положен отдельный денежный приз!