
Свежие записи
- Нашим героям – забота и уважение: как работает региональный филиал фонда «Защитники Отечества» 8 июня, 2023
- «Мы, жены военнослужащих, участвующих в СВО, не остались один на один со своими проблемами» 8 июня, 2023
- Для молодых педагогов введена социальная выплата 8 июня, 2023
- Александр Соколов поздравил социальных работников с профессиональным праздником 8 июня, 2023
- Кировские наркологи дали советы, как оградить подростка от алкоголя 7 июня, 2023
Свежие комментарии
- Почти на 52 рубля дешевле к записи
- Наш козырь — профессионализм к записи
- Наш козырь — профессионализм к записи
Реклама Издательского дома «Вести трехречья»
Важные ссылки
Комментарии
- Редакция Газеты: Здравствуйте, Степан. 496 рублей 20 копеек на полгода.
- Степан: А какова в итоге получилась цена на полугодовую подписку?
Первая посевная Максима Малышева
Людмила Вахренева
Где взять хорошее жильё для специалистов сельхозпредприятий?
Эту актуальную и больную тему для большинства дальновидных руководителей поднял генеральный директор АО «Мокинское» В. Н. Ведерников в разговоре с главой района С. А. Галкиным и заведующим сельскохозяйственным отделом И. Н. Фоминых в разгар весенне-полевых работ.
Валерий Николаевич считает, что без грамотных, высокопрофессиональных специалистов у сельхозпроизводства, которое развивается по современным технологиям, нет будущего.
В «Мокинском» проводится большая работа по привлечению на производство специалистов. Но далеко не каждый соглашается ехать в село и работать в хозяйстве даже за высокую заработную плату, если нет возможности получить добротное жильё.
Продолжение читайте в газете «Вести трехречья» за 19 мая.