Последнее обновление: 2 октября, 2023 в 12:21 пп
Подпишись на RSS
rss Подпишитесь на RSS, чтобы всегда быть в курсе событий.

Реклама Издательского дома «Вести трехречья»

Журналы техники безопасности Вахтенные журналы

Важные ссылки

DELO1_AkFST1_2015_F9602_0

70

Комментарии

Присоединяйтесь к обсуждению
  • Редакция Газеты: Здравствуйте, Степан. 496 рублей 20 копеек на полгода.
  • Степан: А какова в итоге получилась цена на полугодовую подписку?
3 августа 2017

Разрешения на добычу лося и медведя

Рубрика: Внимание!. Прочитано: 1 108

Министерство охраны окружающей среды Кировской области информирует о том, что запланированное на 5 августа мероприятие по распределению разрешений на добычу лося и медведя в общедоступных охотничьих угодьях области перенесено на 6 августа.

Начало мероприятия — в 11 часов. Место распределения не изменилось – спортивно-стрелковый клуб «Дороничи». Вход на территорию клуба будет осуществляться строго по охотничьим билетам единого федерального образца.

Всего будет распределено 277 разрешений на добычу охотничьих ресурсов, из них 122 — на медведя, 111 — на лося взрослого, 27 — на лося сеголетка и 17 разрешений на добычу лося во время гона.

Для участия в распределении разрешений было подано 2889 заявлений от охотников. Списки охотников, участвующих в распределении, размещены на сайте управления охраны и использования животного мира министерства охраны окружающей среды Кировской области ohotnadzorkirov.ru.

В министерстве подчеркнули, что открытое распределение разрешений на добычу кабана, лося и медведя будет осуществляться на регулярной основе.

Вместе с распределением разрешений на добычу лося и медведя на территории спортивно-стрелкового клуба пройдут командные соревнования по стрельбе «Охотничий марафон», а также турнир на звание «Меткий стрелок» под эгидой Правительства Кировской области.





Оставить комментарий

Фоторяд

Рубрики

Поиск информации по категориям

Архивы

Поиск информации по месяцам

Человек года. Заявка на участие

Человек года. Положение о конкурсе

Погода

Реклама Издательского дома «Вести трехречья»

Фото reklama-v-nolinsk-i-dalshe

Полезные ссылки

Мы «Вконтакте»

Счетчик

Статистика сайта
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика