
Свежие записи
- Кировская область войдет в число пилотных регионов по созданию семейных поселков современного типа 28 ноября, 2023
- Александр Соколов встретился с министром строительства России Иреком Файзуллиным 28 ноября, 2023
- Александр Соколов и начальник Главгосэкспертизы Игорь Манылов обсудили меры для ускорения строительных процедур 28 ноября, 2023
- Кировским воинам СВО отправили большая партия гуманитарной помощи 28 ноября, 2023
- Ветераны СВО из Кировской области приняли участие в Кубке Защитников Отечества 28 ноября, 2023
Свежие комментарии
- Почти на 52 рубля дешевле к записи
- Почти на 52 рубля дешевле к записи
- Наш козырь — профессионализм к записи
- Наш козырь — профессионализм к записи
Реклама Издательского дома «Вести трехречья»
Важные ссылки
Комментарии
- Редакция Газеты: Здравствуйте, Степан. 496 рублей 20 копеек на полгода.
- Степан: А какова в итоге получилась цена на полугодовую подписку?
Скоро зима. Не замерзнем?
18 сентября в нашем районе начался отопительный сезон.
Согласно принятым местным постановлениям в первую очередь тепло пришло в социально значимые учреждения: школы, больницы, детские сады. Несколько дней спустя – в жилые дома горожан.
Подготовка к новому сезону
Чтобы проблем с теплоснабжением в холодное время года не было, подготовка началась еще весной. В течение двух недель после завершения прошлого отопительного сезона проведены гидравлические испытания. Советское предприятие котельных и тепловых сетей ОАО «Коммунэнерго» (директор В. П. Бахтин) провело капитальный ремонт изоляции тепловых сетей – трубы, по которым тепло идет к потребителям, «одели» в пенополиуретановую «скорлупу».
Продолжение читайте в газете «Вести трехречья» за 3 октября.