
Свежие записи
- Режим повышенной готовности на территории области отменен 6 июня, 2023
- В Кировской области семьи участников СВО активно пользуются мерами поддержки 6 июня, 2023
- Мессенджеры станут главным каналом коммуникации 5 июня, 2023
- На всей территории области идет борьба с борщевиком 5 июня, 2023
- В День охраны окружающей среды кировские экологи запустили акцию #Яразделяю 5 июня, 2023
Свежие комментарии
- Почти на 52 рубля дешевле к записи
- Наш козырь — профессионализм к записи
- Наш козырь — профессионализм к записи
Реклама Издательского дома «Вести трехречья»
Важные ссылки
Комментарии
- Редакция Газеты: Здравствуйте, Степан. 496 рублей 20 копеек на полгода.
- Степан: А какова в итоге получилась цена на полугодовую подписку?
Славных дел мастера
Людмила Вахренева
Зерном заполнены закрома, сеном забиты ангары, озимые радуют дружными всходами, вспахана зябь, засыпаны качественные семена, техника поставлена на зимнее хранение.
Пришла пора подвести итоги очередного сельскохозяйственного года.
По доброй традиции работники предприятий сельского хозяйства и переработки собрались в уютном зале школы искусств на свой профессиональный праздник – День работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности. Забегая вперёд, скажу, что праздник удался и на этот раз. А по-другому быть не может. Потому что этот праздник работники полей и ферм создают своими славными делами, своим трудом – нелёгким, упорным, каждодневным.
Приятно было наблюдать, как рядовые работники, пекари, птицеводы, телятницы, операторы машинного доения, водители, специалисты и механизаторы во главе со своими руководителями появлялись в зале. Каждая делегация – одна команда. Дружная, сплочённая, сильная, которая своей слаженной работой уверенно берёт всё новые и новые производственные рубежи.
Гостей в зале встречали румяными пышными караваями. Лучших работников предприятий приглашали на районную сцену, под громкие аплодисменты им вручали высокие награды, для них пели и танцевали известные артисты района, творческие коллективы школы искусств и районного Дома народного творчества.
После торжественной части мероприятия всех ждали праздничные столы в столовой «Юбилейная».
Продолжение темы — в следующих номерах газеты.