
Свежие записи
- Год назад Александр Соколов вступил в должность губернатора Кировской области 24 сентября, 2023
- Социальные координаторы фонда «Защитники Отечества» зачастую сопровождают своих подопечных и после оказания адресной помощи 21 сентября, 2023
- Главный гериатр области: активное долголетие возможно 21 сентября, 2023
- Опыт Кировской области по перестройке системы профобразования отмечен на федеральном уровне в числе самых успешных 21 сентября, 2023
- В санаториях области отдохнули 88 участников СВО и 168 членов их семей 21 сентября, 2023
Свежие комментарии
- Почти на 52 рубля дешевле к записи
- Наш козырь — профессионализм к записи
- Наш козырь — профессионализм к записи
Реклама Издательского дома «Вести трехречья»
Важные ссылки
Комментарии
- Редакция Газеты: Здравствуйте, Степан. 496 рублей 20 копеек на полгода.
- Степан: А какова в итоге получилась цена на полугодовую подписку?
Сотня подписчиков районной газеты добавилась на Дне подписчика
День подписчика — мероприятие всегда интересное. Работники редакции и почтамта стараются быстро заполнить доставочные карточки и успеть пообщаться с читателями.
В числе первых оформила подписку на газету «Вести трёхречья» Тамара Павловна Торопова. Она сказала, что не представляет жизнь без районной газеты, внимательно читает каждый номер. Нина Владимировна Носова пришла оформить подписку на газету с пятимесячной дочкой Дарьей на руках. День подписчика прошёл результативно, за это — наша сердечная благодарность работникам почтамта Эльвире Батухтиной и Юлии Новиковой.
И в нашей стране, и в мире печатная пресса остаётся важнейшим информационным носителем, а в чрезвычайных ситуациях ещё и единственно надёжным. К примеру, после подрыва опор ЛЭП в Херсонской области и возникновения проблем с энергоснабжением Крыма спрос на газеты там увеличился в несколько раз. Поскольку телевидение не работало, а в интернет можно было выйти лишь иногда и с большим трудом, то киоски прессы стали для жителей полуострова практически единственным местом, где можно было узнать последние новости. Люди дежурили у киосков и ждали, когда из типографии привезут газеты.
Уважаемые читатели! До окончания подписки на газету «Вести трехречья» осталось очень мало времени — всего 10 дней! Поспешите на почту или обратитесь к своему почтальону!