
Свежие записи
- Год назад Александр Соколов вступил в должность губернатора Кировской области 24 сентября, 2023
- Социальные координаторы фонда «Защитники Отечества» зачастую сопровождают своих подопечных и после оказания адресной помощи 21 сентября, 2023
- Главный гериатр области: активное долголетие возможно 21 сентября, 2023
- Опыт Кировской области по перестройке системы профобразования отмечен на федеральном уровне в числе самых успешных 21 сентября, 2023
- В санаториях области отдохнули 88 участников СВО и 168 членов их семей 21 сентября, 2023
Свежие комментарии
- Почти на 52 рубля дешевле к записи
- Наш козырь — профессионализм к записи
- Наш козырь — профессионализм к записи
Реклама Издательского дома «Вести трехречья»
Важные ссылки
Комментарии
- Редакция Газеты: Здравствуйте, Степан. 496 рублей 20 копеек на полгода.
- Степан: А какова в итоге получилась цена на полугодовую подписку?
«Трофеи Вятки» снова в Советске

На снимке: Александр Поскребышев и Григорий Фурлет с пойманным судаком. Участники из г. Кирова не только вошли в число призёров, но и поймали самого большого судака (более 4 кг). ФОТО АВТОРА. «ВТ».
Константин Ожиганов
Вновь берег реки Вятки на территории пансионата «Наследие» усыпан палатками. Это значит, что начался областной рыболовный турнир «Трофеи Вятки».
Несколько дней в живописном уголке природы — прекрасная возможность отдохнуть. Поэтому рыбаки приехали с жёнами, детьми. Варят на берегу уху, жарят шашлык.
Более 60 команд не только из Кировской области, но и из других регионов два дня гонялись за заветным хищником — щукой, жерехом, судаком и окунем. И пусть оба зачетных дня погода испытывала то дождём, то ветром, участники не остались без улова. Наиболее крупные экземпляры по достоинству оценили в номинациях за самую большую рыбу.
Призовых мест, как и раньше, нынче было пятнадцать. Радует, что среди лучших оказались команды из Советска!
Продолжение темы — в следующем номере газеты «Вести трехречья».
Все снимки смотрите на нашей странице «ВКонтакте»: vk.com/vestivt.