
Свежие записи
- 5 декабря на ВДНХ пройдет День Кировской области 2 декабря, 2023
- В школах области пройдут проверки и профилактические визиты 1 декабря, 2023
- Фонд «Защитники Отечества» помог перевезти раненого бойца СВО в Киров 1 декабря, 2023
- По программе «Дорожный миллиард» планируют ремонтировать грунтовые дороги 1 декабря, 2023
- Месяц на высоких скоростях: эксперты дали высокую оценку работе Александра Соколова 1 декабря, 2023
Свежие комментарии
- Почти на 52 рубля дешевле к записи
- Почти на 52 рубля дешевле к записи
- Наш козырь — профессионализм к записи
- Наш козырь — профессионализм к записи
Реклама Издательского дома «Вести трехречья»
Важные ссылки
Комментарии
- Редакция Газеты: Здравствуйте, Степан. 496 рублей 20 копеек на полгода.
- Степан: А какова в итоге получилась цена на полугодовую подписку?
Уважаемые жители Кировской области!
18 сентября в нашей стране пройдут масштабные выборы.
Нам с вами предстоит избрать депутатов Государственной Думы, Законодательного Собрания, местных органов власти, глав многих поселений. От того, кто одержит победу, во многом зависит будущее Кировской области.
Впереди у меня как у главы региона и у обновляющейся сейчас команды правительства большой объем работы по наведению порядка во всех сферах и улучшению качества жизни людей. Для общего успеха принципиально важно, чтобы в органы власти пришли компетентные и профессиональные люди, те, кто умеет работать и отвечать за свои слова, а не просто выступать с набором лозунгов и призывов.
Прошу вас прийти на избирательные участки и поддержать тех кандидатов, которым вы доверяете. Убежден, что ваш выбор будет осознанным и ответственным.
Игорь Васильев, исполняющий обязанности губернатора Кировской области.