
Свежие записи
- Год назад Александр Соколов вступил в должность губернатора Кировской области 24 сентября, 2023
- Социальные координаторы фонда «Защитники Отечества» зачастую сопровождают своих подопечных и после оказания адресной помощи 21 сентября, 2023
- Главный гериатр области: активное долголетие возможно 21 сентября, 2023
- Опыт Кировской области по перестройке системы профобразования отмечен на федеральном уровне в числе самых успешных 21 сентября, 2023
- В санаториях области отдохнули 88 участников СВО и 168 членов их семей 21 сентября, 2023
Свежие комментарии
- Почти на 52 рубля дешевле к записи
- Наш козырь — профессионализм к записи
- Наш козырь — профессионализм к записи
Реклама Издательского дома «Вести трехречья»
Важные ссылки
Комментарии
- Редакция Газеты: Здравствуйте, Степан. 496 рублей 20 копеек на полгода.
- Степан: А какова в итоге получилась цена на полугодовую подписку?
Валентина Лелекова — лучший начальник отделения почтовой связи!
В Кирове состоялся филиальный этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства Почты России. В этом году традиционный конкурс лучших почтовых работников впервые проводится сразу для двух профессий — операторов связи и начальников отделений Почты России.
За звание лучшего в профессии соревновались девять операторов и одиннадцать начальников отделений почтовой связи из городов и сел области. Участники демонстрировали профессиональные знания во время теоретического тестирования и навыки работы, выполняя практические задания.
«Работа оператора связи и начальника почтового отделения непростая и очень ответственная. Сегодня к почтовому работнику предъявляются серьезные требования, и от того, насколько вы компетентны, профессиональны, доброжелательны, формируется мнение клиентов в целом о Почте России. Отрадно отметить, что некоторые из участников уже не в первый раз отстаивают честь своего почтового отделения на конкурсах профмастерства и вновь уверенно идут к победе», – приветствуя участников конкурса, отметил директор Кировского филиала Почты России Сергей Мартынов.
Традиционно самым зрелищным этапом конкурса стало практическое задание – инсценировка нестандартной рабочей ситуации на знание и соблюдение стандартов обслуживания, в ходе которого конкурсанткам предстояло проявить умение находить выход из курьезных и нестандартных ситуаций, встречающихся в их ежедневной трудовой практике. При выполнении этого задания участницы не только показали знание технологических процессов и профессиональных тонкостей, но и проявили смекалку, находчивость, выдержку и терпение.
В конкурсной номинации «Лучший начальник отделения почтовой связи» второе место заняла Лелекова Валентина, руководитель отделения почтовой связи Советска.
Продолжение читайте в газете «Вести трехречья» за 6 ноября.