Подпишись на RSS

Свежие записи
- Социальные координаторы фонда «Защитники Отечества» зачастую сопровождают своих подопечных и после оказания адресной помощи 21 сентября, 2023
- Главный гериатр области: активное долголетие возможно 21 сентября, 2023
- Опыт Кировской области по перестройке системы профобразования отмечен на федеральном уровне в числе самых успешных 21 сентября, 2023
- В санаториях области отдохнули 88 участников СВО и 168 членов их семей 21 сентября, 2023
- Инфляция в Кировской области в августе 2023 года 21 сентября, 2023
Свежие комментарии
- Почти на 52 рубля дешевле к записи
- Наш козырь — профессионализм к записи
- Наш козырь — профессионализм к записи
Реклама Издательского дома «Вести трехречья»
Важные ссылки
Комментарии
Присоединяйтесь к обсуждению
- Редакция Газеты: Здравствуйте, Степан. 496 рублей 20 копеек на полгода.
- Степан: А какова в итоге получилась цена на полугодовую подписку?
21 февраля 2017
ВДВ — школа мужества
Рубрика: 23 февраля – День защитника Отечества, Главное. Прочитано: 1 393
Свой первый прыжок с парашютом Виталий Бадьин совершил студентом, когда учился в техникуме промышленности и народных промыслов на электрогазосварщика.
Виталий пришёл в техникум после окончания Колянурской школы. Сразу же влился в ряды курсантов военно-патриотического клуба им. Л. А. Говорова, которым руководит А. А. Шихалев. На занятиях Виталий познавал военное дело, учился метко стрелять, хорошо владеть учебным оружием, приёмами рукопашного боя. Виталий стал десантником. На вопрос: «Что даёт армия», — Виталий ответил: «ВДВ — это школа мужества, здесь «закаляется сталь», мальчишки становятся настоящими мужчинами. Служба в армии помогает мне обрести уверенность в себе, в своих силах, и я смотрю на жизнь уже другими глазами».