
Свежие записи
- Режим повышенной готовности на территории области отменен 6 июня, 2023
- В Кировской области семьи участников СВО активно пользуются мерами поддержки 6 июня, 2023
- Мессенджеры станут главным каналом коммуникации 5 июня, 2023
- На всей территории области идет борьба с борщевиком 5 июня, 2023
- В День охраны окружающей среды кировские экологи запустили акцию #Яразделяю 5 июня, 2023
Свежие комментарии
- Почти на 52 рубля дешевле к записи
- Наш козырь — профессионализм к записи
- Наш козырь — профессионализм к записи
Реклама Издательского дома «Вести трехречья»
Важные ссылки
Комментарии
- Редакция Газеты: Здравствуйте, Степан. 496 рублей 20 копеек на полгода.
- Степан: А какова в итоге получилась цена на полугодовую подписку?
Выгнал женщину на мороз
1 января в «Скорую помощь» обратилась гражданка Р. из Шаваржаков с обморожением обеих стоп и ушибом грудной клетки.
В ходе ссоры сожитель побил женщину и выгнал из дома. За нанесение побоев мужчина привлечен к ответственности.
3 января поступило заявление от гражданина К. Мужчина пояснил, что его избили у кафе «Вятский двор» и в ходе драки украли сотовый телефон. Личность похитителя не установлена, возбуждено уголовное дело.
3 января сотрудники полиции выявили факт кражи у гражданки О. денег и сотового телефона. Кражу совершила гражданка Д. во время совместного распития алкоголя. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
10 января бывший работник мясокомбината воспользовался топливной картой, принадлежащей предприятию, похитил 315 литров дизельного топлива. Возбуждено уголовное дело.
10 января в полицию обратился гражданин Б. из Верхопижемья. Его ударил кочергой по голове гражданин Л. Проводится проверка, устанавливается тяжесть вреда, нанесенного здоровью.
11 января на улице О. Кошевого сотрудники полиции задержали мужчину и обнаружили у него наркотическое средство. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
12 января в отделение скорой помощи поступил мужчина с телесными повреждениями. Пострадавший пояснил, что его избил знакомый. Проводится проверка.
12 января в полицию обратилась гражданка Н. Женщина рассказала, что ее муж 10 января уехал в Казань и с тех пор не выходил на связь. Выяснилось, что мужчина находится в Оричах.
13 января гражданин В. незаконно проник в квартиру гражданки А. Проводится проверка.
13 января неизвестный похитил бутылку коньяка из магазина «Магнит». Личность похитителя установлена, возбуждено уголовное дело.