Последнее обновление: 20 мая, 2024 в 3:20 пп
Подпишись на RSS
rss Подпишитесь на RSS, чтобы всегда быть в курсе событий.

Важные ссылки

DELO1_AkFST1_2015_F9602_0

70

Комментарии

Присоединяйтесь к обсуждению
  • Редакция Газеты: Здравствуйте, Степан. 496 рублей 20 копеек на полгода.
  • Степан: А какова в итоге получилась цена на полугодовую подписку?
18 января 2019

График сбора ТКО с 1 января 2019 года

Рубрика: Внимание!. Прочитано: 1 114
                      г. СОВЕТСК     ООО «СЕРВИС  ДОМ»

                                     Понедельник ,  Четверг    

№ п/п Место остановки Время
1 ул. Кирова, 90 17.30
2 ул. Кирова, 80 17.35
3 ул. Кирова, 60 17.40
4 ул. Кирова, 67 17.45
5 ул.Кирова, 38 17.50
6 ул.Кирова, 33  (на противоп. стороне) 17.55
7 ул. К. Маркса,17 18.00
8 ул.Кирова, 20 18.10
9 ул.Красноармейская, 12  (двор) 18.20
10 ул. Малькова, 3  (у танка) 18.25
11 ул. Красноармейская, 7 18.30
12 ул. Ленина, 12 18.40
13 ул. Энгельса, 1 18.45
14 ул. Энгельса, 8 18.50
15 ул.Энгельса, 20              (на перекрестке) 18.55
16 ул. Энгельса, 23             (перекресток) 19.05
17 ул. Энгельса, 82 19.10
18 ул.Энгельса, 55               (перед домом) 19.15
19 ул. Ленина, 58                (въезд со двора через ул. Энгельса, 55) 19.20
20 ул. Энгельса, 180            (ошибка в адресе не хватает цифры 1) 19.30
21 ул. Свердлова, 140 19.35
22 ул. Свердлова, 156 19.45
23 ул. Энгельса, 71              (проулок) 19.55
24 ул. Энгельса, 41             ( проулок) 20.00
25 ул. Крупская, 41            (перекресток) 20.10
26 ул.Крупская, 43             (на въезде) 20.15
27 ул. Крупская, 45            (за Ксюшей) 20.20
28 ул. Солнечная, 1 20.30
29 ул. Купеческая, 2 20.35
30 ул. Строителей, 34   на въезде  (поменяли координаты, немного сдвинули) 20.40
31 ул.Строителей, 32    на въезде (поменяли координаты, немного сдвинули) 20.50

 

                        г. СОВЕТСК  ООО «СЕРВИС ДОМ»                

                                        Вторник ,  Пятница

№ п/п Место остановки Время
1 ул. Строителей, 7 17.30
2 ул. О. Кошевого, 14              (у гаражей) 17.35
3 ул. О. Кошевого, 14А      (у школы перед пешеходным переходом) 17.40
4 ул. Строителей, 15 17.45
5 ул. Строителей, 17 А 17.55
6 ул. Ленина, 109 18,05
7 ул. Ленина, 107А 18,10
8 ул. Ленина, 101 18.15
9 ул. Кондакова, 25 18.25
10 ул. Ленина, 90            (внутри квартала) 18.30
11 ул. Ленина, 50            (м-н Морозко) 18.40
12 ул. Кооперативная, 24 18.50
13 ул. Ленина, 113 19.00
14 ул. Свердлова, 79А 19,10
15 ул. Октябрьская, 72             (87-89) 19.20
16 ул. Ак. Шишкина, 10          (сами ввели новые контейнерные площадки) 19.30
17 ул. Ак. Шишкина, 26          (сами ввели новые контейнерные площадки) 19.35
18 ул. Садовая, 57                    (перекресток м-н Услада) 19.45
19 ул. Садовая, 91                    (у Анцыгина) 19.55
20 ул.О.Кошевого, 16              (заезд со стороны ул. Энергетиков) 20,10

 

                             г. СОВЕТСК  ООО «СЕРВИС ДОМ» 

Сельские поселения    (СРЕДА)

№ п\п Место остановки Время
1 д. Шаваржаки

ул. Набережная ( у магазина перед мостом)

9.45
2 д. Юрино   (на въезде со стороны Кичмы) 9.50
3 д. Инзерино  (у ларька) 10.15
4 с. Кичма

ул. Заречная, 10         (поворот на Инзерино)

10.40
5 ул. Полевая  ( у склада) 10.45
6 д. Б. Низ     ул. Колхозная 10.50
7 ул. Кирова  перекресток   ул. Труда     (у остановки) 10.55
8 ул. Строителей, 3 11.00
9 ул. Кирова, 39  ( у ПЧ слева) 11.05
10 ул. Новая     (перекресток) 11.10
11 д. Б.Курба  ( у базы отдыха слева) 11.25
12 д. Лошкари

ул. Заречная  (съезд)

11.40

 

13 ул. Труда перекресток   ул. ул. Кооперативная 11.45
14 ул. Советская,3         (школа) 11.50
15 ул. Советская, 11 ( на противол. стороне) 11.55
16 ул. Молодежная, 11 12.00
17 ул. Новая  ( у машинного двора) 12.05
8 ул. Полевая, 9     ( середина) 12.10
19 д. Кочни   (поворот) 12.30
20 д. Родино  ( на перекрестке на ферму) 12.40
21 д. Васичи

ул. Ленина у ДК

12.55
22 ул. Заречная (поворот направо) 13.00
23 д. Муша

ул. Мира (слева)

13.20
24 ул. Первомайская   (магазин райпо) 13.25
25 ул. Большемушинская  (справа) 13.35
26 д. Набока- Дубрава

(у первого дома слева)

13.55
27 д. Окольники  ( на перекрестке) 14.05
28 д. Дубовая  ( 1 дом с левой стороны) 14.20
29 д. Долбилово

ул.Молодежная, 12    (на пустыре)

14.40
30 ул. Колхозная, 1 14.50
31 д. Нежданово 15.25
32 д. Мочалово 15.50
33 д. Бабино 16.10
34 с. Колянур

ул.Заречная, 7

16.40
35 ул. Заречная, 27 16.45
36 ул. Садовая, 2 16.50
37 ул. Садовая, 29 16.55
38 ул. Садовая,   (м-н) 17.00
39 ул. Гагарина,   (33, 35) 17.05
40 ул. Кирова, 1 17.10
41 ул. Строителей, 22 17.15
42 ул. Октябрьская, 21 17.20
43 ул. Советская, 10 17.25
44 ул. Советская, 18 17.30

 

                                г. СОВЕТСК  ООО «СЕРВИС ДОМ» 

Сельские поселения (ПЯТНИЦА)

№ п\п Место остановки Время
1 д. Увыл 9.30
2 д. Зашижемье

ул. Советская               (у остановки)

9.45
3 ул. Советская, 42 9.50
4 ул. Молодежная, 21      (администрация) 9.55
5 ул. Советская                (рядом с церковью) 10.00
6 д. Кожа

ул.Советская                 (у магазина)

10.30
7 ул. Советская                (на перекрестке) 10.35
8 ул. Мира, 13 10.40
9 с. ИЛЬИНСК

ул. Молодежная, 54

12.00
10 ул. Победы, 11 12.10
11 ул. Молодежная, 39 12.20
12 ул. Молодежная, 7 12.30
13 ул. Комсомольская, 10 12.40
14 ул. Комсомольская, 42 12.50
15 ул. Комсомольская, 41 13.00
16 ул. Комсомольская  и  ул. Домрачева, 55 13.10

 

ООО «Ваш выбор»

С понедельника по пятницу в дневное время сбор ТКО по городу Советску из индивидуальных контейнеров частных лиц, юридических лиц и индивидуальных предпринимателей по заказам. В вечернее — по графику.

 Советск. Понедельник. (17:15 -18:30) 

Улица Время
 Революционная, 6 17:15
 Революционная, 30 17:20
 Революционная, 45
 Революционная, 85
 Революционная, 118 17:30
Черных, 4 17:35
Изергина, 85 17:40
Изергина, 58
Изергина, 27
Изергина, 1
Социальная, 10 18:00
Социальная, 54
Кондакова, 3А 18:10
Пушкина, 45
Пушкина, 35
К. Либхнехта, 1 18:30

 Родыгино

 Понедельник (1;3 понедельник в месяце) (20:00-21:00)

Фабричная, 49
Фабричная, 16
Юбилейная, 5
Юбилейная, 8
Юбилейная (бывший магазин перекресток)
Юбилейная, 17
Молодежная, 20
Мира, 3
Мира, 13
Молодежная, 16
Павла Родыгина (напротив валенок)
Павла Родыгина, 3
Павла Родыгина, 19

 Жерновогорье — Печёнкино

Понедельник (2;4 понедельник в месяце)

 (20:00-21:00)

Конева, 47 20:00
Вознесенская, 36 20:00:00
Вознесенская, 18
Вознесенская, 15 20:05
Вознесенская, 2 20:10
Конева, 2
Чапаева, 1
Чапаева, 33
Чапаева, 44
Чапаева, 54
Говорова, 41 20:30
Говорова, 29
Говорова, 1

 Советск. Вторник. (17:15 -19:40) 

Улица Время
К. Маркса, 24 17:15
Пушкина, 14 17:20
Кооперативная, 8 17:20
Изергина, 79 Б
Изергина, 90 А
Революционная, 121
Энергетиков, 12 А 17:50
1, 3 вторник — Чехова, 2, Куприна, 10 18:00, 18:10
2, 4 вторник — Мелиораторов 1, Рождественская, 15, Пижемская, 18 18:00, 18:15

 Лесотехникум-Лесозавод (1; 3 вторник в месяце) (18:40-19:40)

Труда, 40 18:40
Угол Мира/Труда
Мира, 26 А
Мира, 22, Молодежная, 2
Мира, 35
Зеленая, 1
Заводская, 17
Набережная, 31
Набережная, 5 19:40

 Кордон (2; 4 вторник в месяце) (18:40-19:40)

Лесохимиков, 41 18:40
Лесохимиков, 2
Производственная, 12
Северная, 1
Плясунова/Мира
Мира, 7 19:40

 Советск. Среда. (17:15 -18:40) 

Улица Время
Энгельса, 168, проулок 17:15
Гагарина, 5
Свердлова, 114
Кооперативная, 63, заезд с К.Либкнехта 17:25
Свердлова, 49
Сведлова, 34
Свердлова, 17 17:25
Красноармейская, 26 17.30
Октябрьская, 7 17:30
Октябрьская, 20
Октябрьская, 37 А 17:35
Октябрьская, 40 17:40
Октябрьская, 57 17:45
Октябрьская, 65 17:50
Октябрьская, 117
Октябрьская, 116 18.40

 Среда

Жерновогорье

 (1; 3 среда в месяце)

Улица Время
Лесная, 33 20:00
Горького, 5 20:10
Республиканская, 9
Республиканская, 25 20:15
Республиканская, 54 20:25

 (2,4 среда в месяце)

Комсомольская, 72 20:00
Комсомольская, 41
Комсомольская, 23
Комсомольская, 9
Жилина, 22 20:15
Советская, 22
Советская, 46
Советская, 66 20:30
Жилина, 93
Жилина, 57

 Советск. Четверг. (17:15 -18:20) 

Улица Время
Кооперативная, 51 17:15
К. Либкнехта, 48
Садовая, 50
Садовая, 47
Первомайская, 81
Первомайская, 40
К. Либкнехта, 54
Калинина, 2
Калинина, 8
Калинина, 16
Южная, 11
Южная, 18
Тургенева, 8 18:20
Южная, 3

 Печенкино (20:00-20:25)

Фрунзе, 35
Фрунзе, 22 20:00
Фрунзе, 40
Конева-Лазо
Конева-Мостостроителей
Фрунзе, 45
Фрунзе, 51 20:25
Строителей, 7
Юбилейная, 5, Родыгино 20:30
Юбилейная, 8

 Советск. Пятница. (17:15 -18:55) 

Улица Время
Первомайская, 27 17:15
Первомайская, 9
Дзержинского, 66
Садовая, 2 17:20
Садовая, 7
К. Маркса, 41
Крупской, 1
Дзержинского, 38
Дзержинского, 6
Речная, 9
Оф. Смехова, 21 17:35
Колхозная, 19 17:40
Оф. Смехова, 31
Рудницкого, 23
Рудницкого, 10
Некрасова, 2
Некрасова, 12 17:55
Дружбы, 17
Дружбы, 5
Загородная, 4 17:55
Дружбы, 42 18:10
Дружбы, 52
Нагорная, 11
Крупской, 46 проулок 18:35
Крупской, 64
Крупской, 112 18:55

  п. Новый

Пятница (2,4 пятница в месяце) (20:30)

Спортивная, 7
Фабричная, 1
Фабричная, 17
Дорожная, 1

 п. Зеленый

Два раза в месяц, по согласованию с жителями и психоневрологическим интернатом.

 Маршруты по населенным пунктам, с учетом предоставленных контейнерных площадок

 Район № 1 (2,4 понедельник).

д. Воробьева Гора 6:00
с. Мокино 6:30
д. Ваничи 7:20

 Район №2 Пятница.

Грехово 6:20 еженедельно
Ишлык 2 пятница
Волчиха 3 пятница
Нефтебаза 3 пятница

 Район №3 (2, 4 вторник).

Васильково 6:00
Решетниково 6:30
Челка 7:30

 Район №4 (3 среда).

Ситемка, Прозорово, Скородум, Суводь 7:00
Подгорная 10:00
Голомидово 10:15
Атары 10:25
Луговая 11:00

 Район №5 (1, 3 вторник).

Фокино 6:00
Дуброво 6:40
Гремеча 7:10
Октябрьский 7:30

 Район №6 (1, 3 четверг).

Гиблянка 1 четверг 6:00
Пирогово 1 четверг 6:00
Верхопижемье 6:20
Завертная 6:50
Лесниково 7:00
Борок 3 четверг 7:30

 





Оставить комментарий

Фоторяд

Рубрики

Поиск информации по категориям

Архивы

Поиск информации по месяцам

Человек года. Заявка на участие

Человек года. Положение о конкурсе

Погода

Полезные ссылки

Мы «Вконтакте»

Счетчик

Статистика сайта
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика