
Свежие записи
- На ремонт федеральных трасс в Кировской области потратят 2,5 млрд рублей 20 марта, 2023
- Александр Соколов призвал аграриев диверсифицировать производство 20 марта, 2023
- Благодаря противопожарным рейдам в районах Кировской области снизилось число пожаров 20 марта, 2023
- Александр Соколов поручил муниципалитетам оперативно заняться водоотведением с дорог 20 марта, 2023
- Александр Соколов поздравил работников ЖКХ с профессиональным праздником 20 марта, 2023
Свежие комментарии
- Почти на 52 рубля дешевле к записи
- Наш козырь — профессионализм к записи
- Наш козырь — профессионализм к записи
Реклама Издательского дома «Вести трехречья»
Важные ссылки
Комментарии
- Редакция Газеты: Здравствуйте, Степан. 496 рублей 20 копеек на полгода.
- Степан: А какова в итоге получилась цена на полугодовую подписку?
Николай Софронов подкормит рожь и травы
Весь апрель весна показывает свой капризный нрав, то теплом подышит, то вдруг дождь со снегом нагонит. Упрямая, не даёт аграриям развернуться на весеннем поле во всю силу и мощь.
Вся надежда на майские праздники, а они не за горами. Почти каждый год Первомай аграрии встречают в поле ударным трудом. Вот и нынче ждут настоящее тепло с приходом мая.
В начале третьей декады апреля механизаторы Греховского отделения АО «Русь» урвали погожий денёк, выехали на боронование многолетних трав. К вечеру снова задождило, а потом и вовсе снег повалил.
С нетерпением ждёт выезда в поле молодой механизатор «Руси» Николай Софронов. Работать в поле умеет. Не волнуется, что подкармливать травы и посевы зерновых будет впервые. Трактор оборудовал. Разбрасыватель удобрения прицеплен, сверху закрыт тентом, чтобы не намочило. Умело обращаться с техникой научился рядом с отцом.
Продолжение читайте в газете «Вести трехречья» за 30 апреля.