
Свежие записи
- Зачем перед началом отопительного сезона нужно проверить вентканалы и дымоходы 2 октября, 2023
- С Днем пожилого человека! 1 октября, 2023
- Александр Соколов вместе с кировскими студентами отметил День воссоединения ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей с Россией 1 октября, 2023
- Александр Соколов поздравил жителей области с Днем пожилых людей 1 октября, 2023
- Коллектив ОДНТ присоединился к всероссийской акции «С чего начинается Родина» 30 сентября, 2023
Свежие комментарии
- Почти на 52 рубля дешевле к записи
- Наш козырь — профессионализм к записи
- Наш козырь — профессионализм к записи
Реклама Издательского дома «Вести трехречья»
Важные ссылки
Комментарии
- Редакция Газеты: Здравствуйте, Степан. 496 рублей 20 копеек на полгода.
- Степан: А какова в итоге получилась цена на полугодовую подписку?
Спасибо Советскому райпо
Людмила Вахренева
С Ольгой Викторовной Тупоноговой мы встретились в магазине Советского райпо с. Завертная.
Здесь работает продавцом её свекровь Елена Николаевна Тупоногова. Ольга Викторовна тоже продавец, только частного магазина в д. Лесниково. Живёт семьёй в Завертной, а работает в Лесникове.
«Она очень работящая. На месте не усидит. Чем-нибудь да занимается. Неугомонная», — хвалит сноху Елена Николаевна.
Ольга и её муж Сергей дружили с детства. Ходили в один садик. Было такое дошкольное учреждение в Завертной, которое собирало детвору со всего села.
Было много молодёжи, молодых семей. Дети находились под присмотром, пока их родители трудились в различных учреждениях, организациях, на полях и фермах.
Продолжение читайте в газете «Вести трехречья» за 19 апреля.