• Редакция Газеты: Здравствуйте, Степан. 496 рублей 20 копеек на полгода.
  • Степан: А какова в итоге получилась цена на полугодовую подписку?

Валерий Течмурадов выполнил норматив мастера спорта!

Рубрика: НОВОСТИ. Прочитано: 418

Ушедший, непростой для всех 2020 год стал успешным для спортсмена Валерия Течмурадова.

Около 4 лет Валерий занимается пауэрлифтингом у тренеров Николая и Юрия Мельниковых. Николай Михайлович рассказал, что тогда Валерий начинал с нуля.
За небольшой промежуток времени он добился больших результатов. В 2020 году успешно выступил на нескольких соревнованиях высокого уровня.
В чемпионате и первенстве Приволжского федерального округа по пауэрлифтингу спортсмену помимо победы удалось установить свой личный рекорд.
При собственном весе 120 кг Валерий поднял штангу 270 килограммов!
Тогда он говорил, что такого успеха ему удалось добиться благодаря ежедневным тренировкам и вере в себя.
Еще Валерий поблагодарил своего тренера, мастера спорта СССР по тяжелой атлетике Николая Мельникова и спортивную школу Советского района.
В соревнованиях принимали участие более 100 спортсменов. К сожалению, в связи со сложной эпидемиологической обстановкой соревнования проходили без зрителей и болельщиков.
Совсем недавно спортсмен принял участие во Всероссийских соревнованиях по пауэрлифтингу (жиму) на призы заслуженного мастера спорта М. Гурьянова среди мужчин.
Проходили соревнования в городе Городец Нижегородской области.

Здесь Валерий побил свой прошлый рекорд и поднял штангу весом 300 килограммов! Занял 1 место в своей весовой категории и с запасом выполнил норматив мастера спорта России!