
Свежие записи
- Режим повышенной готовности на территории области отменен 6 июня, 2023
- В Кировской области семьи участников СВО активно пользуются мерами поддержки 6 июня, 2023
- Мессенджеры станут главным каналом коммуникации 5 июня, 2023
- На всей территории области идет борьба с борщевиком 5 июня, 2023
- В День охраны окружающей среды кировские экологи запустили акцию #Яразделяю 5 июня, 2023
Свежие комментарии
- Почти на 52 рубля дешевле к записи
- Наш козырь — профессионализм к записи
- Наш козырь — профессионализм к записи
Реклама Издательского дома «Вести трехречья»
Важные ссылки
Комментарии
- Редакция Газеты: Здравствуйте, Степан. 496 рублей 20 копеек на полгода.
- Степан: А какова в итоге получилась цена на полугодовую подписку?
Вдвоем на телевышке
С 27 июня по 3 июля в отделение полиции с заявлениями обратились 57 граждан, на дорогах района произошло 5 ДТП.
27 июня в 2 часа ночи в дежурную часть обратился гражданин П. Он рассказал, что в кафе «Смак» у него пропали сумка и сотовый телефон. Похититель найден. Возбуждено уголовное дело.
28 июня гражданка Ш. сообщила по телефону о том, что 2 несовершеннолетние девушки залезли на телевышку, что на городском кладбище. Сотрудники полиции провели профилактическую беседу с девушками.
30 июня у гражданки К. в магазине «Орхидея» похитили сотовый телефон. Личность похитителя установлена, телефон изъят. Возбуждено уголовное дело. 30 июня полицейским сообщили о пропаже несовершеннолетней гражданки В. Сотрудники полиции установили ее местонахождение и вернули родителям.